• 24 мая 2021 12:30
  • 169
  • Время прочтения: Меньше минуты

Флешмоб в честь Дня предпринимательства запустили в Удмуртии

Флешмоб в честь Дня предпринимательства запустили в Удмуртии Фото: instagram.com/investinudmurtia
В Удмуртии в честь Дня российского предпринимательства, который отмечают 26 мая, запустили флешмоб. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства республики.

В Ижевске в этот день пройдет бизнес-пикник «Бизнес-LIFE» в парке «Открытый сад». В честь этого события Корпорация развития Удмуртии запустила флешмоб в Instagram «На пикник с пледом».

Желающие могут записать видео со словами «26 мая я беру с собой плед и иду на бизнес-пикник в Открытом саду» и выложить его в своем аккаунте в Instagram. На видео необходимо отметить двоих друзей, которым вы передаете эстафету, и аккаунт Корпорации развития Удмуртии — @investinudmurtia. Все видео с флешмоба Корпорация опубликует в своем профиле.

Напоминаем, что праздник, посвященный Дню российского предпринимательства, начнется в 12:00. В парке «Открытый сад» будет работать несколько площадок: основная сцена, нетворкинг, спортивная площадка, фуд-корт, ярмарка. В 7:45 26 мая на пристани по адресу Дерябина, 1а всех желающих ждут на бизнес-пробежку.