• 21 мая 2021 12:25
  • 509
  • Время прочтения: Меньше минуты

При столкновении легкового автомобиля с автобусом в Ижевске пострадал 7-летний ребенок

При столкновении легкового автомобиля с автобусом в Ижевске пострадал 7-летний ребенок Фото: 1 отдел Управления ГИБДД МВД по Удмуртии
В Ижевске легковой автомобиль наехал на автобус, в результате столкновения пострадал 7-летний ребенок. Об этом сообщает 1 отдел Управления ГИБДД МВД по Удмуртии.

ДТП произошло 20 мая около 16 часов напротив дома №26 по улице К. Либкнехта. 41-летняя женщина, управляя автомобилем «Ниссан», наехала на стоящий автобус «SETRA». 7-летний пассажир «Ниссан» получил травмы. Отмечается, что он не был пристегнут ремнем безопасности.

Также в этот день по вине 54-летней женщины в Ижевске произошло столкновение двух легковых автомобилей, в котором пострадала 10-летняя девочка. Около 9.15 напротив дома №35 по улице Азина в деревне Пирогово Завьяловского района указанная женщина за рулем автомобиля «Киа Рио» не соблюдала безопасную дистанцию до впереди движущегося транспортного средства и столкнулась с автомобилем «Лада Ларгус». Водитель отечественного автомобиля и два его пассажира, в том числе ребенок, получили травмы.