• 19 мая 2021 17:40
  • 341
  • Время прочтения: 2 мин

На Центральной площади Ижевска появились фотопортреты лучших работников сельского хозяйства

На Центральной площади Ижевска появились фотопортреты лучших работников сельского хозяйства Фото: скрин видео в группе в соцсети «ВКонтакте» Минсельхоза Удмуртии
На Центральной площади Ижевска появились фотопортреты лучших работников сельского хозяйства. Об этом сообщила заместитель председателя правительства – министр сельского хозяйства и продовольствия Удмуртии Ольга Абрамова на встрече с журналистами.

Масштабная фотовыставка посвящена Году села в республике. На выставке представлены 30 портретов животноводов, агрономов, механизаторов, доярок, овощеводов, козоводов, - представителей всех профессий, благодаря которым развивается село.

Ольга Абрамова заместитель председателя правительства – министр сельского хозяйства и продовольствия Удмуртии
Цитата
Одна из главных задач выставки – показать, что труд в сельском хозяйстве все более механизирован, с использованием современных технологий, что на селе уходят в прошлое, хотя и не так быстро, как хотелось бы, тяжелые условия труда, что населенные пункты с каждым годом становятся все более благоустроенными, комфортными и привлекательными для проживания.

Фотовыставка продлится до осени. Ее планируют регулярно обновлять, чтобы представить горожанам как можно больше достойных тружеников села.