В Ижевске 10 мая состоялся Республиканский турнир по тхэквондо на кубок руководителя СУ СК России по Удмуртии, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.
                        
                        В качестве почетного гостя на турнире, в котором приняли участие юные спортсмены из различных городов и районов республики, присутствовал руководитель следственного управления Рустам Тугушев.
Победителями соревнований стали Екатерина Шутова и Артем Журавлев, которых тренирует Руслан Гайнутдинов - преподаватель спортивного клуба «ARMADA».
По окончании турнира руководитель следственного управления Рустам Тугушев наградил победителей турнира, а также вручил дипломы призерам первого регионального этапа конкурса детского рисунка «На страже закона».
Отметим, целью данного мероприятия, проводимого в Удмуртии к наиболее значимым датам, является патриотическое воспитание молодого поколения, популяризация спорта в молодежной среде, а также пропаганда здорового образа жизни среди детей и подростков.
Напомним, более 70 тысяч человек приняли участие в праздновании Дня Победы в Ижевске. 
        
          
            
              
                
                
                  
                    1/2
                  
                  
                    
                    Фото: пресс-служба СУ СК России по Удмуртии
                   
                 
               
            
              
                
                
                  
                    2/2
                  
                  
                    
                    Фото: ВК / Федерация тхэквондо Удмуртии