• 11 мая 2021 10:35
  • 165
  • Время прочтения: 4 мин

В Ижевске состоялся посвященный Дню Победы Республиканский турнир по тхэквондо

В Ижевске состоялся посвященный Дню Победы Республиканский турнир по тхэквондо Фото: пресс-служба СУ СК России по Удмуртии
В Ижевске 10 мая состоялся Республиканский турнир по тхэквондо на кубок руководителя СУ СК России по Удмуртии, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

В качестве почетного гостя на турнире, в котором приняли участие юные спортсмены из различных городов и районов республики, присутствовал руководитель следственного управления Рустам Тугушев.

Победителями соревнований стали Екатерина Шутова и Артем Журавлев, которых тренирует Руслан Гайнутдинов - преподаватель спортивного клуба «ARMADA».

По окончании турнира руководитель следственного управления Рустам Тугушев наградил победителей турнира, а также вручил дипломы призерам первого регионального этапа конкурса детского рисунка «На страже закона».

Отметим, целью данного мероприятия, проводимого в Удмуртии к наиболее значимым датам, является патриотическое воспитание молодого поколения, популяризация спорта в молодежной среде, а также пропаганда здорового образа жизни среди детей и подростков.

Напомним, более 70 тысяч человек приняли участие в праздновании Дня Победы в Ижевске.

1/2
Фото: пресс-служба СУ СК России по Удмуртии
2/2
Фото: ВК / Федерация тхэквондо Удмуртии