• 26 апреля 2021 11:15
  • 234
  • Время прочтения: Меньше минуты

Ольга Абрамова проведет встречу с предпринимателями Удмуртии в рамках проекта «Министр на связи»

Ольга Абрамова проведет встречу с предпринимателями Удмуртии в рамках проекта «Министр на связи» Фото: udmapk.ru
Заместитель председателя правительства - министр сельского хозяйства и продовольствия Удмуртии Ольга Абрамова проведет встречу с предпринимателями республики в рамках проекта «Министр на связи». Об этом сообщила пресс-служба главы и правительства региона.

Корпорация развития Удмуртии возобновляет проект «Министр на связи». Первое мероприятие будет посвящено Году села в регионе. В рамках проекта Ольга Абрамова ответит на вопросы предпринимателей, а также расскажет о грантах и поддержке предприятий сельского хозяйства, об условиях получения льготных займов для развития на селе малого и среднего бизнеса.

С участниками мероприятия также встретится директор Удмуртского фонда развития предпринимательства Алексей Вьюгов.

Встреча состоится 29 апреля в 11:00 в офисе Корпорации развития региона по адресу: улица Пушкинская, 247а. Для участия нужно заполнить анкету на сайте.

Отметим, проект «Министр на связи» запустили в Удмуртии в 2020 году, чтобы наладить общение между бизнесменами и властью. В прошлом году на мероприятиях представители власти ответили на вопросы предпринимателей в области инвестиций, социального предпринимательства, рассказали о развитии своего бренда.