• 22 апреля 2021 13:40
  • 505
  • Время прочтения: 1 мин

В Татарстане нашли тело мужчины, разыскиваемого за убийство женщины в магазине в Ижевске

В Татарстане нашли тело мужчины, разыскиваемого за убийство женщины в магазине в Ижевске Фото: ijevsk.bezformata.com
В Агрызском районе Татарстана 21 апреля нашли тело жителя Удмуртии и его сообщника, которые находились в розыске за совершенное в Ижевске убийство 37-летней женщины. Об этом 22 апреля сообщила пресс-служба СУ СК России по Татарстану.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий удалось установить, что мужчины могут скрываться по месту жительства отца одного из преступников. Полицейские определили дом, в котором укрывались подозреваемые, и окружили его.

- 21 апреля в заброшенном доме в деревне Мукшур Агрызского района обнаружены тела 35-летнего и 42-летнего мужчин с огнестрельными ранениями. По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ («убийство двух или более лиц»), - говорится в сообщении.

По данным следствия, один из подозреваемых застрелил своего сообщника из обреза, после чего покончил с собой.

Напомним, вечером 20 апреля в магазин на улице Клубной в Ижевске зашел 42-летний мужчина и на глазах покупателей застрелил женщину-продавца, которая являлась его бывшей сожительницей. За совершение этого преступления жителя Ижевска Роберта Гильманова, 1978 г.р. объявили в розыск.