• 16 апреля 2021 14:47
  • 297
  • Время прочтения: 1 мин

Минэкономразвития России признал форум «Сделано в Удмуртии» событием года

Минэкономразвития России признал форум «Сделано в Удмуртии» событием года Фото: facebook.com/Михаил Хомич
Форум «Сделано в Удмуртии» признали лучшим событием 2020 года по версии жюри первой Национальной премии институтов развития предпринимательства. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства региона.

Победителей премии озвучили 15 апреля на Всероссийской конференции инфраструктуры развития предпринимательства в Калининградской области.

Форум «Сделано в Удмуртии» проводит Центр «Мой бизнес» с 2017 года в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Основная задача форума – создать в республике формат общения «Бизнес-клуб», в котором предприниматели смогут свободно общаться между собой и находить решения для самых актуальных задач и проблем в бизнесе.

В 2020 году из-за пандемии коронавируса мероприятия форума прошли в онлайн-формате 29 и 30 октября. Участие в них приняли более 3 тыс. бизнесменов. Предпринимателей учили продажам, мотивации персонала, ведению социальных сетей, туристическому маркетингу.

В общей сложности перед участниками выступили 11 спикеров. Так, основатель и председатель совета директоров одноименной компании по производству колбас и мясных деликатесов Вадим Дымов поделился собственным опытом ведения бизнеса, автор проекта «Бешеная сушка» Василий Смольный рассказал про мотивацию, выбор окружения и медийность, автор бестселлера «45 татуировок менеджера» Максим Батырев дал советы управленцам.