• 23 марта 2021 14:36
  • 443
  • Время прочтения: 3 мин

Андрей Исаев и Альберт Дюкин зарегистрировались на участие в праймериз «Единой России» в Удмуртии

Андрей Исаев и Альберт Дюкин зарегистрировались на участие в праймериз «Единой России» в Удмуртии Фото: udmurt.er.ru
В Удмуртии на участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия» зарегистрировались два кандидата, один из которых действующий депутат Госдумы от республики Андрей Исаев. Об этом сообщает пресс-служба регионального отделения партии.

Второй кандидат – директор МБОУ «Гимназия №8» в Глазове Альберт Дюкин.

Андрей Исаев, который в Госдуме VII созыва занимает пост первого заместителя руководителя фракции «Единая Россия» по законопроектной деятельности, пояснил, что участие в предварительном голосовании – это еще одна возможность отчитаться перед избирателями о том, что удалось сделать, обсудить планы.

Андрей Исаев депутат Госдумы России от Удмуртии
Цитата
За последние годы нам удалось привлечь федеральные средства для строительства в Ижевске и районах республики пяти новых школ и одного дошкольного образовательного учреждения. В диалоге с представителями Минтруда решен вопрос о завершении строительства и оснащении необходимым оборудованием Республиканского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями. Привлечены средства на реконструкцию здания Национальной библиотеки в Ижевске. Уверен, что жители республики будут оценивать кандидатов по реальным делам, и в перспективе вместе мы сможем сделать еще больше.

Отметим, что предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от «Единой России» кандидатами в депутаты Госдумы Федерального Собрания VIII созыва пройдет с 24 по 30 мая в электронной форме с подтверждением личности пользователя через портал «Госуслуги». Регистрация кандидатов на официальном сайте предварительного голосования www.pg.er.ru продлится до 29 апреля.