• 10 марта 2021 11:32
  • 257
  • Время прочтения: Меньше минуты

Конкурс инвестпроектов «Регионы - устойчивое развитие» стартовал в Удмуртии

Конкурс инвестпроектов «Регионы - устойчивое развитие» стартовал в Удмуртии Фото: invest.r-19.ru
В Удмуртии идет прием заявок на реализацию инвестиционных проектов в рамках ежегодного конкурса «Регионы - устойчивое развитие». Об этом сообщила пресс-служба администрации Ижевска.

На конкурс принимают краткосрочные и долгосрочные инвестиционные проекты различных отраслей стоимостью свыше 50 млн рублей, которые планируются к реализации на территории Удмуртии. Победители конкурса получат доступ к финансовым ресурсам крупнейших банков на льготных условиях кредитования и на срок, необходимый для реализации предложенного проекта.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку и направить ее региональному координатору по адресу электронной почты mail@me.udmmr.ru. Прием заявок продлится до 30 апреля текущего года.

Более подробную информацию об условиях участия в конкурсе, можно получить на официальном сайте конкурса, а также по многоканальному телефону 8-800-775-10-73 (бесплатные звонки для клиентов со всей России).

Отметим, данный конкурс организован банками-партнерами в целях поддержки бизнес-инициатив и повышения инвестиционной привлекательности регионов России. Региональным координатором по отбору инвестиционных проектов является министерство экономики Удмуртии.