• 08 февраля 2021 08:29
  • 305
  • Время прочтения: 3 мин

Предприниматель Роман Никитин будет заниматься развитием туризма в Удмуртии

Предприниматель Роман Никитин будет заниматься развитием туризма в Удмуртии Фото: facebook.com/SuntsovKonstantin
В Удмуртии развитие регионального туризма доверят предпринимателю Роману Никитину. Об этом в социальных сетях сообщил и.о. первого заместителя председателя правительства республики Константин Сунцов.

Бизнесмену предстоит в условиях ограниченных ресурсов создать качественный, востребованный и конкурентноспособный продукт.

Константин Сунцов отметил, что Роман Никитин обладает необходимыми знаниями и опытом в области маркетинга и создания продукта для того, чтобы возглавить туризм Удмуртии. Кроме того, он хорошо знает республику и мир.

Константин Сунцов и.о. первого заместителя председателя правительства Удмуртии
Цитата
Работа предстоит большая и сложная. Рад, что мне удалось «зажечь» Романа большой идеей и он готов на 100% включиться в совместную работу и «закрыть» направление. Без сильной команды и решений на основе данных, а не эмоциях, будет сложно, поэтому первыми задачами видим анализ существующей команды, инфраструктуры, сбор необходимых данных и создание пути туриста, начиная от первого касания Удмуртии.

В ближайшее время Роману Никитину предстоит сформировать команду для работы над развитием туризма в республике.

Справка:

Роман Никитин родился 8 декабря 1986 года, окончил УдГУ и колледж Санта Моники, основатель нескольких сетей кофе-баров. В Ижевске и по всей стране известен по проекту HoReCa.