• 02 февраля 2021 14:25
  • 272
  • Время прочтения: 1 мин

109 единиц техники работают на улицах Ижевска 2 февраля

109 единиц техники работают на улицах Ижевска 2 февраля Фото: пресс-служба администрации Ижевска
В Ижевске 2 февраля в условиях снегопада на улицы города вышли 109 единиц спецтехники предприятий благоустройства. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

В этот день подрядчики будут расчищать зоны пешеходных переходов, остановок, тротуары на улицах центрального квадрата: Кирова, Песочная, Красная, К. Либкнехта, Удмуртская, в пер. Прасовский.

Также запланировано подметание проезжей части, тротуаров на центральных улицах, по маршрутам; расчистка и расширение проезжей части на улицах Камбарская, Первомайская, Ракетная, Кунгурцева, Клубная, Новоажимова, Баранова, О. Кошевого, в мкрн Орловское, Владимирский, Родниковый, Пазелы, Болото, Люлли, Медведево, Костина мельница, в районе Татарбазара и вывоз снега на улицах Пушкинская, Коммунаров, Телегина, 40 лет Победы, в пер. Северный.

Отметим, что в ночь с 1 на 2 февраля на улицах Ижевска работали 139 единиц спецтехники.

В случае неудовлетворительного исполнения подрядчиками работ по содержанию дорог, других территорий ижевчане могут обращаться в следующие службы:

- служба 072 города Ижевска, с городского телефона - 072, с мобильного - 998-072 (круглосуточно).

- МКУ «Служба благоустройства и дорожного хозяйства», телефон 78-72-78 (круглосуточно). Кроме этого, горожане могут направить свое обращение о нарушениях через сервис «Сделаем Ижевск лучше» на сайте города www.izh.ru.

Напомним, что сильный снегопад сохранится на территории Удмуртии до конца текущего дня.