• 29 января 2021 15:02
  • 391
  • Время прочтения: 3 мин

В Удмуртии стартовал набор на шестой поток бизнес-акселератора

В Удмуртии стартовал набор на шестой поток бизнес-акселератора Фото: пресс-служба главы и правительства Удмуртии
В Удмуртии начали принимать заявки от предпринимателей на участие в шестом потоке бизнес-акселератора. Обучение начнется в марте. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства республики.

Для участия в программе субъект МСП должен быть зарегистрирован в Удмуртии, работать не менее года с даты регистрации, иметь в штате больше трех человек. Заявки на обучение принимают на сайте accelerator18.ru до 20 февраля.

Константин Сунцов и.о. первого заместителя председателя правительства Удмуртии
Цитата
Главная цель акселератора — дать бизнесу инструменты, которые повысят его эффективность и позволят выйти на принципиально новый уровень. И вот уже два года программа с этой задачей успешно справляется: участники предыдущих пяти потоков увеличили выручку в среднем на 20%, создали 458 новых рабочих мест. 63 компаниям удалось вырасти вдвое. Цифры говорят сами за себя — акселератор работает.

Обучение продлится три месяца в формате «онлайн». Участников ждут девять практических сессий, еженедельная работа с трекерами и обратная связь от экспертов федерального уровня. После прохождения программы они смогут разработать долгосрочную стратегию и стратегию продаж, настроить воронку продаж, внедрить инструменты финансового менеджмента, оптимизировать бизнес-процессы.

Справка:

Бизнес-акселератор, программа ускоренного обучения предпринимателей, включает в себя практические задания по развитию бизнеса проводится в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».