• 25 января 2021 11:15
  • 671
  • Время прочтения: 3 мин

Художник из Удмуртии Семен Бухарин стал финалистом шоу Первого канала «Я почти знаменит»

Художник из Удмуртии Семен Бухарин стал финалистом шоу Первого канала «Я почти знаменит» Фото: Скриншот шоу Первого канала
На Первом канале в эфир вышло шоу «Я почти знаменит», в котором художник из Удмуртии Семен Бухарин получил три звезды от жюри и вышел в финал проекта для людей с уникальными способностями. Сообщение об этом опубликовано на сайте телевизионного проекта.

На шоу Семен Бухарин, работающий дворником Республиканского лицея-интерната в поселке Италмас, нарисовал очередную картину на снегу. Все члены жюри - Николай Цискаридзе, Алексей Ягудин и Жанна Бадоева присудили участнику «звезду». Таким образом, Семен Бухарин прошел в финал проекта.

Семен Бухарин художник, участник шоу «Я почти знаменит»
Цитата
Пришлось рано пойти на работу, поддерживать родителей. Можно сказать, что детства-то у меня и не было. Поэтому сейчас на работе восполняю нехватку детских впечатлений. Когда с детьми работаю, чувствую сам себя ребенком.

Отметим, на протяжении нескольких лет 59-летний художник из Удмуртии рисует зимние картины – в их числе портрет к 100-летию со дня рождения Михаила Калашникова, поздравление в честь спортивной победы уроженки Ижевска фигуристки Алины Загитовой и многое другое. В качестве материала и «инструмента» он использует обычные снег, метлу и лопату.

Фото: Скриншот шоу Первого канала