• 18 января 2021 14:05
  • 370
  • Время прочтения: 1 мин

Пассажир автомобиля «Лада Гранта» погибла в ДТП с «КамАЗом» в Ижевске

Пассажир автомобиля «Лада Гранта» погибла в ДТП с «КамАЗом» в Ижевске  Фото: 1 отдел ГИБДД по УР
Женщина-пассажир автомобиля «Лада Гранта» скончалась в больнице от травм, полученных в результате ДТП с «КамАЗом» в Ижевске. Об этом сообщил 1 отдел ГИБДД МВД России по Удмуртии.

16 января, около 17:20, напротив дома №294 по улице Воткинское шоссе в Ижевске, 27-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» на заснеженной дороге не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «КамАЗ» с прицепом, под управлением 64-летнего мужчины.

В результате столкновения женщина-пассажир автомобиля «Лада Гранта» от полученных травм скончалась в больнице. В автомобиле также находились двое детей, которые не получили травмы лишь благодаря тому, что находились в детских автомобильных креслах.

Всего за минувшие выходные в Удмуртии в ДТП погибли 8 человек, в том числе двое детей. Смертельная авария произошла 17 января в районе деревни Сундур Игринского района. Столкнулись автомобили Lada Granta и грузовик Mercedes. В пассажирка легковушки 1974 года рождения скончалась на месте. Позднее стало известно, что в больнице скончался водитель автомобиля «Лада».