• 18 января 2021 11:40
  • 265
  • Время прочтения: 1 мин

День студента в Удмуртии в этом году будут праздновать онлайн и офлайн

День студента в Удмуртии в этом году будут праздновать онлайн и офлайн Фото: udmurt.ru
В Удмуртии основные мероприятия Дня студента пройдут 24 и 25 января в онлайн и офлайн форматах. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Минспорта.

В рамках празднования Дня российского студенчества в Удмуртии запустили онлайн-челлендж в социальных сетях. Все желающие могут поздравить студентов, используя хэштеги: #студентомбыл, #ястудент, #Татьяниндень. Самые интересные посты будут транслировать в социальных сетях Молодежного центра республики.

24 января с 11:00 до 16:00 состоится онлайн-марафон «День полезный для студента» – студентов поздравят официальные лица Удмуртии и руководители образовательных организаций. Трансляции будут проходить в ВКонтакте на странице Молодежного центра.

Также в этот день запланированы короткие образовательные блоки от тренеров, выступления студенческих коллективов, лайфхаки для студентов.

С 15:00 до 19:00 пройдет празднование Дня студента на катке «Быстрый бро» в парке им. Кирова. Здесь будет работать фотозона, пройдут интерактивный квест, посвященный празднику, дискотека на льду, а также предусмотрены подарки от партнеров. Отметим, что вход и прокат коньков на 1 час при предъявлении студенческого билета – бесплатный.