• 28 мая 2019 09:58
  • 1 070

В Удмуртии заработал сервис поддержки фермеров при получении кредита

В Удмуртии заработал сервис поддержки фермеров при получении кредита Фото: news.tajweek.tj
В понедельник, 27 мая, в Удмуртии заработал сервис «Кредитный инспектор» для фермеров. Об этом сообщила министр сельского хозяйства и продовольствия УР Ольга Абрамова на своей странице в социальной сети Фейсбук.
Ольга Абрамова министр сельского хозяйства и продовольствия УР
Цитата
Кредитный инспектор - консультант, который оказывает поддержку малым формам хозяйствования в получении кредитов, - написала руководитель ведомства.

По словам Ольги Абрамовой, он дает консультации фермерам по кредитным продуктам. Здесь могут оказать поддержку в написании бизнес-плана/финмодели для получения займа, помочь собрать минимальный пакет документов для проведения скоринга у банков-партнеров. Пока сотрудничество налажено с двумя банками: «Россельхозбанк» и «Альфа-Банк».

Также кредитный инспектор предоставляет фермеру предварительное решение банка, контакты менеджера по кредиту и осуществляет сопровождение в получении кредита.

В настоящее время сервис работает на базе Центра компетенций министерства сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики.

------------------------------------------------------------------------

Реклама

Вы любите наблюдать спортивные события? Вам нравится делать ставки? Вашему вниманию фрибет лига ставок 500. Заходите, делайте ставки, получайте выигрыши.