• 14 декабря 2020 16:15
  • 372
  • Время прочтения: 1 мин

Россельхозбанк открыл новый офис в Воткинске

Россельхозбанк открыл новый офис в Воткинске
В Воткинске состоялось открытие нового дополнительного офиса Россельхозбанка по адресу: улица1 Мая, дом 88. Об этом сообщила пресс-служба банка.

Офис переехал в современное здание на оживленной улице в центральной части города. До него легко добраться как на автомобиле, так и общественном транспорте. Рядом – автовокзал, что делает банковские услуги более доступными для жителей Воткинского и Шарканского района, которые входят в зону обслуживания дополнительного офиса в Воткинске.

В просторном помещении размещены круглосуточнаязона самообслуживания, удобная зона ожидания, открытое пространство зоны обслуживания, кассовый блок, комната для переговоров. В офисе есть все необходимое для качественного и комфортного обслуживания клиентов, представляются все виды продуктов и услуг для физических лиц, наиболее востребованные услуги для малого и микробизнеса, а также крупного и среднего бизнеса.

Церемония открытия офиса прошла в торжественной обстановке. В ней приняли участие директор Удмуртского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Александр Чураков, глава Воткинского района Илья Прозоров, глава Шарканского района Василий Муклин, руководители фермерских хозяйств, представители крупного и среднего бизнеса. Все гости отметили удобство расположения и комфортность нового офиса и заявили о намерении расширять сотрудничество с банком.

«Когда Россельхозбанк начинал свою деятельность в Удмуртской Республике, нам было важно охватить банковскими услугами как можно большее количество территорий, в первую очередь, сельских. Сегодня эту задачу можно считать выполненной, и сегодня у нас в приоритете повышение качества обслуживания каждого клиента. Именно в этом направлении, помимо предоставления новых и более привлекательных банковских продуктов, идет наше развитие, и мы не собираемся останавливаться на достигнутом», – отметил директор Удмуртского регионального филиала Россельхозбанка Александр Чураков.

На правах рекламы