• 23 мая 2019 14:30
  • 799

Больше всего вакансий в Ижевске представлено для менеджеров

Больше всего вакансий в Ижевске представлено для менеджеров
Специалисты портала трудоустройства Jobsavior составили рейтинг наиболее востребованных в Ижевске профессий. Согласно данным, полученным на вторую половину мая текущего года, в столице Удмуртии больше всего запросов от работодателей поступает по отношению к менеджерам, водителям, инженерам, специалистам и продавцам. На долю этих направлений приходится 9,5%, 8%, 5,3%, 4,8% и 4,7% от всех доступных вакансий. Далее в ТОП-10 расположились по мере убывания открытых мест менеджеры по продажам, слесари, консультанты, операторы и бухгалтера. На последних приходится лишь 2,3% от всех объявлений. Во вторую десятку вошли кассиры, токари, водители такси, помощники, продавцы-консультанты, администраторы, врачи, повара, продавцы-кассиры и руководители. На последних выделено 1,5% от всех запросов местного рынка труда.

В целом стоит отметить, что работа в Ижевске представлена сегодня по самым разнообразным направлениям. Помимо перечисленных профессий, в городе достаточно востребованы мастера, сварщики, программисты, преподаватели, представители, воспитатели, медсестры, разнорабочие, конструкторы, кладовщики, уборщики, технологи, электромонтеры, сборщики, маляры, охранники и многие другие. Подобрать что-то можно в соответствии со своими возможностями, квалификацией, а также в ориентире на предпочтительный график деятельности, приемлемый уровень заработной платы и прочие моменты.

По каждому отдельно взятому городу, в том числе и по Ижевску, на специализированных порталах представлены тысячи актуальных вакансий.

Разобраться с таким разнообразием помогают такие интуитивно понятные инструменты, как поисковые строки, сортировщики, фильтры. Особенно полезны для подбора оптимальных по множеству моментов предложений последние помощники, в чьих полях предлагается конкретизировать не только базовые, но и дополнительные характеристики работы.

На виртуальных площадках размещают свои объявления о приеме сотрудников на работу прямые работодатели в виде государственных, коммерческих организаций, частных лиц. Также неизменно небольшой процент вакансий исходит от посредников рынка, то есть, рекрутинговых агентств, которые берут на себя хлопоты по решению сложных кадровых вопросов. Убрать в сторону последний тип предложений можно с помощью специальной функции, которая включена в фильтр.

----------------------------------------------------------------------------------
Реклама

Век велосипедов снова актуален. Этот экологически чистый транспорт с каждым годом все больше пользуется популярностью. Он не обходится без поломок. И тогда вам нужен будет ремонт велосипедов. Обращайтесь к настоящим специалистам. Веломастер - Дмитрий Аркадьевич+7 (499) 755-71-23 http://ремонт-велосипедов.москваг. Москва 2-й Нагатинский пр., 6, стр. 2