• 01 декабря 2020 10:27
  • 452
  • Время прочтения: Меньше минуты

Главного архитектора Воткинска уволили в связи с утратой доверия

Главного архитектора Воткинска уволили в связи с утратой доверия Фото: vk.com/votkinsk_ru
По представлению Воткинской межрайонной прокуратуры начальника Управления архитектуры и градостроительства администрации города уволили в связи с утратой доверия. Об этом 30 ноября сообщила пресс-служба прокуратуры Удмуртии.

Уволенный муниципальный служащий не предоставила достоверные и полные сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера. В частности, в декларации она не указала информацию о поступлении денежных средств от различных физических лиц и продажи имущества, а также обо всех открытых банковских счетах. Кроме того, в нарушение установленного порядка чиновник не представила сведения о расходах по приобретению транспортного средства, а также об источниках получения этих средств.

По результатам рассмотрения представления об устранении нарушений закона приняли решение об увольнении этого должностного лица с муниципальной службы в связи с утратой доверия.

Напомним, Наталию Власюк назначили на пост главного архитектора Воткинска в декабре 2016 года. Ранее она работала главным архитектором в одной из архитектурных мастерских Перми.