• 22 мая 2019 12:18
  • 579

Егор Кончаловский посетит Ижевск в рамках Литературного фестиваля

Егор Кончаловский посетит Ижевск в рамках Литературного фестиваля Фото: domkino.tv
24 мая в Ижевск приедет известный российский режиссер, актер и продюсер Егор Кончаловский. Он станет гостем Литературного фестиваля «На родине П. И. Чайковского», который пройдет с 23 по 28 мая в Удмуртии, сообщает пресс-служба Национальной библиотеки УР.

В первой половине дня 24 мая Егор Кончаловский примет участие в торжественной церемонии присвоения Июльской сельской библиотеке имени Сергея Михалкова. А в 15:40 на бульваре Гоголя в Ижевске участников фестиваля ждет автограф-сессия с Егором Кончаловским. Там же в 16:00 юные журналисты Центра социального продюсирования «Журавейник» возьмут интервью у режиссера.

В 16:30 Егор Кончаловский встретится с актерами государственных театров Удмуртии и студентами. В завершение дня в 18:30 он выступит на открытии фестиваля возле Михаило-Архангельского кафедрального собора.

Посетить мероприятие могут все желающие. Подробную информацию можно найти в официальных сообществах фестиваля в соцсетях.

--------------------------------------------------------------------------

Реклама

Бумага для офисной техники - это самая востребованная канцелярская продукция. Большой выбор бумаги представлен на сайте http://www.orion-r.ru/catalog/paper/paper-for-office-equipment/. Высокое качество, отличная цена.