• 12 августа 2021 18:57
  • 331
  • Время прочтения: 3 мин

«Ривьера Девелопмент». Клиент покупает не квартиру, а новые сценарии жизни

«Ривьера Девелопмент». Клиент покупает не квартиру, а новые сценарии жизни
Сегодня о Французских кварталах «Ривьера Парк» на ул. М. Горького в Ижевске знают не только в Удмуртии, но и за рубежом. Покоривший сердца жилой комплекс вдохновил застройщика не только на создание новых проектов, но и на ребрендинг.

– Во время строительства «Ривьера Парк» мы задали себе высокие стандарты качества и продолжаем следовать им в новых проектах, – рассказывает руководитель отдела продаж Илья Соломатов. – Этот проект настолько вдохновил нас, что застройщик «Регион-Инвест» решил провести ребрендинг. Наше новое имя – «Ривьера Девелопмент».

Название, созвучное с флагманским проектом девелопера, стало новой ступенью в его развитии. В нем заключены не только приятные ассоциации с комфортом, престижем и отдыхом, но и глубокий смысл, поскольку Ривьера – это стихия, которая находится в постоянном движении и обновляется. В основе графического начертания лежит гибкость и готовность к переменам. Кроме того, преломленная буква «Е» напоминает развевающийся флаг, отражает манифест силы и благородства – ключевые принципы компании.

Миссия застройщика – создавать среду, влияющую на образ мысли современного человека, его привычки. В проектах «Ривьера Девелопмент» не приходится выбирать между благами, они собраны в одном месте: объекты инфраструктуры, общественные пространства, прогулочные маршруты, условия для развития и созидания.

1/1
руководитель отдела продаж компании «Ривьера Девелопмент» Илья Соломатов

– В основе нашей работы лежат европейские технологии и международные стандарты качества, которые позволили сделать «Ривьера Парк» легендарным, – говорит Илья Соломатов. – При этом мы понимали, что хотим приносить пользу не только жителям наших домов, но и всем горожанам. Это побудило нас заняться благоустройством сквера около Дворца детского (юношеского) творчества, возвести скейт-площадку и организовать каток и пункт проката спортивного инвентаря неподалеку от жилого комплекса.

Недавно успешно стартовали продажи квартир в ЖК «Новая Тверская» в Ленинском районе Ижевска. Комфортные планировки, наличие трех лифтов и кладовых на каждом этаже, двор-сад с тремя зонами для игр, отдыха и занятий спортом. Дома будут расположены на возвышенности, из окон откроется невероятный панорамный вид на город, лесной массив и ижевский пруд. При этом девелопер смог предложить доступную стоимость недвижимости.

Кроме того, на этапе проектирования находится новый грандиозный объект в Индустриальном районе Ижевска. Старт продаж запланирован на следующий год.

Впереди смелые планы и новые проекты. Неизменными остаются принципы, на которых основывается застройщик при строительстве недвижимости, а также адрес офиса продаж. Вы по-прежнему можете зайти на консультацию и чашечку свежесваренного кофе по адресу: г. Ижевск, ул. М. Горького, 163, офис 13, тел. +7 (3412) 326-968.