• 29 декабря 2020 11:56
  • 281
  • Время прочтения: 1 мин

Новый игрок на рынке композитов

Новый игрок на рынке композитов
Ижевский производитель лакокрасочных материалов «Вектор Про» с радостью объявляет о регистрации и официальном запуске производства под торговой маркой Armour.

Под брендом Armour сегодня уже выпускается весь привычный для наших партнеров и клиентов спектр продукции: морилки, колеровочные пасты, масла для дерева. Но главным направлением после ребрендинга стала линейка композитных материалов – Armour composite.

Не секрет, что спектр применения композитных материалов сегодня непрерывно расширяется, охвачены практически все отрасли – начиная от автомобильной промышленности и заканчивая строительством. В частности, полиэфирные смолы применяются для отливки элементов трубопровода и кабель-каналов. А комбинация из стекловолокна, полиэфирной смолы и гелькоута используется для производства бассейнов и моторных лодок.

Гелькоуты являются защитным декоративным покрытием для стеклопластиков. Стоит отметить, что стеклопластики – материал XXI века. Они уже вытесняют металлические изделия с рынка, так как обладают коррозионной стойкостью, малым весом, низкой ценой и легкостью изготовления сложных конструкций.

Сегодня в линейке Armour composite предлагаются не только отдельные средства, такие как топкоуты, гелькоуты, смолы, но и полноценные ремонтные наборы для катеров, яхт, автомобильных бамперов. При этом проведение подобного ремонта не представляет особой сложности и его можно выполнить самостоятельно в условиях обычного гаража.

Наши клиентские преимущества

• Изготовление широкого спектра композитных продуктов под запрос заказчика с возможностью изменения не только цвета, но и эксплуатационных свойств, включая огнестойкость и устойчивость к кислотам.

• Возможность заказа любых объемов от 0,5 кг до десятков тонн.

• Выстраивание логистики и расходы на доставку за наш счет – при единовременной покупке на сумму от 50 тысяч рублей до 1000 км, от 100 тысяч до 2000 км и т.д.

• Скидки и возможность варьировать формы оплаты для крупных заказчиков.

• Оперативная техническая поддержка для каждого клиента независимо от суммы заказа.

Отдел продаж: +7906-819-96-64, почта sales@vektor-pro18.ru