• 23 марта 2021 16:23
  • 742
  • Время прочтения: 1 мин

Путешествия по стране для клиентов Россельхозбанка стали дешевле на 20%

Путешествия по стране для клиентов Россельхозбанка стали дешевле на 20% Фото: udmpravda.ru
Держатели карт МИР Россельхозбанка могут приобрести туристические поездки по стране с кешбэком 20% от стоимости покупки. Акция действует до 15 июня 2021 года в рамках госпрограммы по стимулированию внутреннего туризма, разработанной Ростуризмом совместно с оператором платежной системы «МИР».

«В этом году владельцам карт МИР Россельхозбанка предоставляется возможность продолжить путешествовать по стране, экономя на поездках. При участии в совместной акции Ростуризма и системы «МИР» можно посетить самые красивые места России и при этом вернуть 20% средств, затраченных на путешествия», - рассказала руководитель Блока развития розничного бизнеса и дистанционного обслуживания АО «Россельхозбанк» Юлия Деменюк.

Все маршруты, включенные в госпрограмму, доступны на сайте мирпутешествий.рф. Перед оплатой тура необходимо зарегистрировать карту МИР в Программе лояльности платежной системы «МИР». Минимальная продолжительность отдыха - 2 ночи (3 дня). Кешбэк составит 20% от стоимости путешествия, но не более 20 000 рублей за одну покупку. Ограничений по стоимости путешествия нет.

Удмуртская Республика активно включилась в программу «Туристический кешбэк» в 2020 году. Участниками первых двух этапов стали 10 организаций туристической отрасли республики, а по их итогам Удмуртия заняла 5 место в неофициальном рейтинге регионов по количеству приобретенных койко-мест. К третьему этапу число партнеров программы в Удмуртии увеличилось – на сайте мирпутешествий.рф размещена информация о 16 отелях и 2 санаториях республики, где можно забронировать номер или санаторно-курортную путевку по акции.

Подробную информацию об условиях проведенияакции можно получить в отделениях банка, по номеру телефона Контакт-центра 8-800-100-0-100 и на официальном сайте www.rshb.ru.

На правах рекламы