• 23 ноября 2020 15:09
  • 412
  • Время прочтения: Меньше минуты

Отделение Центра «Мой бизнес» открыли в Глазове

Отделение Центра «Мой бизнес» открыли в Глазове Фото: пресс-служба Корпорации развития Удмуртии
В Глазове открыли отделение Центра «Мой бизнес», рассчитанный на предпринимателей города, Глазовского, Юкаменского, Ярского, Красногорского и Балезинского районов. Об этом сообщает пресс-служба Корпорации развития Удмуртии 23 ноября.

Это уже шестой по счету и последний филиал Центра, открытый республике в Год предпринимательства. Отделение находится по улице Куйбышева, 77 и работает с понедельника по пятницу с 8:30 до 17:30.

Специалист центра может проконсультировать по мерам господдержки бизнеса, запишет на очную консультацию по налогообложению и бухучету, юридическим вопросам, подбору персонала, маркетингу, продвижению, бизнес-планированию, участию в торгах, вопросам экспортной деятельности. Также здесь могут получить необходимую информацию начинающие предприниматели.

Отметим, что во всех отделениях Центра «Мой бизнес» действует единый номер для справок: 8 (800) 201-32-16.

Напомним, также филиалы центра уже работают в Игре (МКР Нефтянников, 14), Воткинске (ул. Кирова, 9), Сарапуле (ул. Дубровская, 16), Можге (ул. Интернациональная, 30) и Уве (ул. Пислегина, 1). Их создали по кустовому признаку, каждый рассчитан сразу на несколько районов.