Финалистов премии «Студент года - 2020» наградили в Удмуртии Фото: пресс-служба администрации главы и правительства Удмуртии
Итоги регионального этапа Российской национальной премии «Студент года - 2020» подвели в Удмуртии - финалисты получили статуэтки, дипломы и памятные призы. Об этом сообщила пресс-служба администрации главы и правительства республики.

В этом году конкурсный отбор и все испытания студенты Удмуртии проходили в дистанционном формате. Финалистов определили как в индивидуальных, так и в коллективных номинациях.

И. о. министра по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртии Дмитрий Плешаков обратился к участникам встречи, поблагодарив их за активное участие в данном конкурсе.

Дмитрий Плешаков и. о . министра по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртии
Цитата
В будущем вы найдете разные точки соприкосновения с молодежной политикой и ее объединениями. Мы всегда готовы поддерживать и помогать реализовывать проекты. Спасибо за участие в конкурсе и наше с вами знакомство.

После церемонии награждения ребята отправились в лагерь «Дружба», где в течение двух дней будут проходить мастер-классы по составлению и защите презентаций, решать кейсы, знакомиться друг с другом и готовиться к испытаниям на всероссийском этапе. Финал конкурса пройдет со 2 по 6 декабря в Москве.

Финалисты регионального этапа Российской национальной премии «Студент года - 2020» среди вузов и студентов Удмуртии:

- Волонтерский центр Ижевского государственного технического университета имени М.Т. Калашникова, «Добровольческое объединение года»;

- Глазовский государственный педагогический институт (ГГПИ имени В.Г. Короленко), «Студенческое научное общество года»;

- Студенческий отряд охраны правопорядка «Сириус» ГГПИ имени В.Г. Короленко, «Патриотическое объединение года»;

- Первичная профсоюзная организация студентов и аспирантов ГГПИ имени В.Г. Короленко, «Юридическое объединение года»;

- Комиссия по качеству образования Совета обучающихся ГГПИ имени В.Г. Короленко, «Комиссия по качеству образования года»;

- студент Ижевской государственной медицинской академии Сомон Табаров, «Иностранный студент года»;

- студентка ГГПИ имени В.Г. Короленко Диана Сидорова, «Творческая личность года».

1/3
Фото: пресс-служба администрации главы и правительства Удмуртии
2/3
Фото: пресс-служба администрации главы и правительства Удмуртии
3/3
Фото: пресс-служба администрации главы и правительства Удмуртии