• 20 ноября 2020 12:39
  • 262
  • Время прочтения: Меньше минуты

Отделение Центра «Мой бизнес» открылось в Воткинске

Отделение Центра «Мой бизнес» открылось в Воткинске Фото: facebook.com/Александр Бречалов
В Воткинске начало работать отделение Центра «Мой бизнес». Это уже пятый филиал учреждения в республике. Об этом сообщил глава Удмуртии Александр Бречалов в соцсетях 20 ноября.

Воспользоваться мерами поддержки центра в Воткиснке с 17 ноября могут предприниматели и самозанятые города, Воткинского и Шарканского районов.

Специалист отделения проконсультирует бизнесменов по мерам господдержки, а также запишет на очную консультацию по налогообложению и бухучету, юридическим вопросам, подбору персонала, маркетингу, продвижению, бизнес-планированию, участию в торгах, вопросам экспортной деятельности. Также услугами центра могут воспользоваться граждане, желающие начать бизнес.

Центр находится на улице Кирова, 9, работает с понедельника по пятницу, с 8:30 до 17:30. Для всех отделений действует единый номер для справок: 8 (800)201-32-16.

Напомним, что отделения центра «Мой бизнес» ранее открылись в Можге (ул. Интернациональная, 30), Уве (Пислегина,1), Игре (мкрн Нефтянников, 14), Сарапуле (ул. Дубровская, 16). Также в ближайшее время свой филиал появится в Глазове.