• 18 ноября 2020 10:56
  • 4 458
  • Время прочтения: 3 мин

Глава Удмуртии в день своего рождения показал места, где он вырос

Глава Удмуртии в день своего рождения показал места, где он вырос Фото: facebook.com/a.brechalov
Глава Удмуртии Александр Бречалов в день своего рождения, 18 ноября, выложил в соцсети видео, где он рассказывает и показывает, как прошло его детство и юность.

Видеозапись сделали к 90-летию бабушки главы республики в 2018 году, но выложить ее Александр Бречалов решился только сейчас.

Глава Удмуртии рассказал, как он просыпался в доме своей бабушки, которой сегодня уже нет в живых, под шум проезжающего под окнами трамвая в Краснодаре, показал школу №16, где он учился и стадион, на котором занимался спортом, а также военное училище и казарму при ней, где он жил в годы учебы.

На видео есть фрагмент на городском рынке, где Александр Бречалов начинал свою предпринимательскую деятельность, продавая различные вещи.

Александр Бречалов глава Удмуртии
Цитата
Социальные сети, интернет пестрят картинками про триатлон, про мою работу, а вот это всегда остается за кадром. Но на самом деле Александр Бречалов вырос из дома бабушки, из самой обычной школы, но самой прекрасной, из военного училища. Меня окружали и окружают классные люди, которых я знаю с детства – и это важно.

Сегодня главе Удмуртии исполняется 47 лет, редакция «Делового квадрата» присоединяется к поздравлениям.