• 17 ноября 2020 13:30
  • 300
  • Время прочтения: 1 мин

Зубной техник и прораб на стройке лидируют в Ижевске по уровню предлагаемых зарплат

Зубной техник и прораб на стройке лидируют в Ижевске по уровню предлагаемых зарплат Фото: fotovmire.ru
Вакансии зубного техника и прораба лидируют в Ижевске по уровню предлагаемой работодателями заработной платы. Об этом 17 ноября сообщила пресс-служба аналитического портала «hh.ru Поволжье».

Так, зубным техникам предлагают доход до 150 тыс. рублей в месяц («на руки»). В вакансиях подчеркнуто, что специалисты требуются срочно. Чтобы претендовать на это место, соискатель должен иметь образование по профилю и опыт работы от трех лет.

Также вознаграждение до 150 тыс. рублей «на руки» обещают прорабу. От кандидата требуется опыт работы в малоэтажном строительстве, среднее специальное образование и знание технологий производства общестроительных работ.

На следующей строке рейтинга находится «руководитель производства по пошиву одежды» - соискателей зазывают при помощи месячной зарплаты в 130 тыс. рублей (но уже «до вычета налогов»).

Далее в рейтинге расположились вакансии «су-шеф» и «главный инженер проекта», которых работодатели привлекают возможностью ежемесячно получать по 120 тыс. рублей («на руки»).

Отметим, порядка 8% от общего числа вакансий, открытых за последний месяц в Ижевске, предлагают заработную плату от 100 тыс. рублей и выше.