• 20 мая 2019 15:51
  • 696

Главным тренером хоккейного клуба «Ижсталь» назначили Рамиля Сайфуллина

Главным тренером хоккейного клуба «Ижсталь» назначили Рамиля Сайфуллина Фото: mhl2.khl.ru
Хоккейную команду «Ижсталь» в новом сезоне возглавит воспитанник ижевской школы хоккея Рамиль Сайфуллин. Об изменениях в тренерском штабе сообщает пресс-служба ХК «Ижсталь».

Отмечается, что мастер спорта Рамиль Сайфуллин играл в качестве нападающего в разных клубах и уже имеет опыт тренерской работы в ведущих молодежных командах страны.

В тренерском штабе хоккейного клуба произошли и другие изменения. Так, старшим тренером назначили Алексея Первушина из «Омских Ястребов» (МХЛ), который долгое время работал в связке с Сайфуллиным в командах «Беркуты Кубани» (Краснодар) и «Северские Волки» (Северская). Также в команду вошли Игорь Кропотин и Алексей Митрошин.

-----------------------------------------------------------------
Реклама

Для всех любителей игры в нарды! Теперь можно играть в режиме онлайн на сайте yellowclub.net. Бесплатно и без регистрации. Это отличная зарядка для мозга.

Если вы решили отдать своего ребенка в музыкальную школу, то  вам необходимо приобрести инструмент, на котором вы будете играть. Предлагаем вам посмотреть на сайте zonazvuka.ru. Здесь огромнейший выбор музыкальных инструментов по очень доступным ценам.