• 20 мая 2019 09:36
  • 433

Удмуртский ЦСМ завоевал золотую медаль за высокое качество услуг

Удмуртский ЦСМ завоевал золотую медаль за высокое качество услуг
На 15-м Московском международном форуме-выставке «Точные измерения – основа качества и безопасности», который проходил в Москве на ВДНХ с 15 по 17 мая 2019 года, «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Удмуртской Республике» получил золотую медаль за высокое качество услуг в области обеспечения единства измерений и испытаний продукции предприятий оборонно-промышленного комплекса. Об этом сообщили в ФБУ "Удмуртский ЦСМ".

На выставке были представлены новейшие разработки в области приборостроения от крупнейших российских и зарубежных производителей.

Стратегическая задача форума — создание международной коммуникационной платформы и содействие кооперации в российской системе измерений с целью удовлетворения потребностей страны и общества в высокоточных измерениях.

--------------------------------------------------------------------------------
Реклама 

Если вам нужен сайт, создайте его с готовыми шаблонами для Юкоз. Каждый шаблон проходит тщательную проверку на работоспособность и корректную работу во всех браузерах. Узнать больше можно на сайте www.yourthemes.ru. Откройте для себя новые возможности.