• 17 мая 2019 13:25
  • 711

Пешеходная зона появится на набережной Ижевского пруда

Пешеходная зона появится на набережной Ижевского пруда Фото: пресс-служба администрации Ижевска
В Ижевске на набережной пруда предложили организовать пешеходную зону. Об этом сообщает пресс-служба администрации Ижевска.

С такой рекомендацией выступили представители ГИБДД 14 мая на Техническом совете при Управлении благоустройства и транспорта администрации Ижевска. Ограничить въезд на набережную предложили в районе здания №3 по улице Милиционной.

Технический совет решение поддержал. В настоящее время администрация города рассматривает вопрос о принятии нормативного акта об установке соответствующих знаков.

Напомним, по поручению главы Удмуртии на набережной Ижевского пруда планируют ввести запрет на курение.

-------------------------------------------------------------------------
Реклама

С приходом весны, каждая девушка или женщина хочет побыстрее раздеться, сменить ненавистные джинсы на красивые, элегантные юбки и платья. Выбрать женские колготки в belyo-online.ru это очень просто и быстро. Широкий модельный ряд, высокого качества по приемлемым ценам.

На сегодняшний день кроссовки перестали быть исключительно спортивной обувью. Их обувают те, кто любит комфорт и удобств. Кто идет в ногу с модой. Предлагаем вашему вниманию утепленные мужские кроссовки  New Balance. Выбрать их можно на сайте  https://v-krossovke.com.ua/katalog_tovarov/muzhskie/. Высокое качество, классный дизайн.