• 22 октября 2020 12:06
  • 978
  • Время прочтения: 1 мин

Автор книги «45 татуировок менеджера» выступит на онлайн-форуме «Сделано в Удмуртии»

Автор книги «45 татуировок менеджера» выступит на онлайн-форуме «Сделано в Удмуртии» Фото: пресс-служба Корпорации развития Удмуртии
Известный бизнес-спикер, автор бестселлера «45 татуировок менеджера» Максим Батырев примет участие в онлайн-форуме «Сделано в Удмуртии» 29 октября. Об этом сообщает пресс-служба Корпорации развития республики.

На площадке «кабинет» спикер поделится практическим опытом и расскажет о том, как сформировать настоящую команду единомышленников, способную достичь сверхрезультатов.

Напомним, ежегодный форум «Сделано в Удмуртии» в этом году пройдет 29 и 30 октября в режиме «онлайн». Принять участие в деловой программе смогут действующие предприниматели и самозанятые.

Первый день форума будет про экспорт. Отдельные блоки будут посвящены женскому предпринимательству, мерам поддержки федеральных институтов развития. Также 29 октября для будущих предпринимателей пройдет форум «Мой Start-up», в рамках которого они узнают, как превратить свое хобби в бизнес.

Кроме того, в первый день форума наградят победителей региональных этапов национальной премии «Бизнес-успех» и федерального конкурса «Лучший социальный проект года 2020».

30 октября состоится несколько онлайн-сессий, на которых обсудят перспективы выхода экспортеров республики на глобальные рынки, работу со странами Европы и Азии.

Для участия в форуме необходимо зарегистрироваться на сайте Корпорации развития Удмуртии.