• 20 октября 2020 16:06
  • 431
  • Время прочтения: Меньше минуты

Форум для предпринимателей «Сделано в Удмуртии» пройдет в Ижевске в октябре

Форум для предпринимателей «Сделано в Удмуртии» пройдет в Ижевске в октябре Фото: пресс-служба Корпорации развития Удмуртии
В Ижевске 29 и 30 октября проведут предпринимательский форум «Сделано в Удмуртии» в формате «онлайн». Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства республики.

Первый день форума будет посвящен экспорту. Предприниматели будут учиться продажам, мотивации персонала, ведению социальных сетей, туристическому маркетингу. Отдельные блоки будут посвящены женскому предпринимательству, мерам поддержки федеральных институтов развития.

Также 29 октября для будущих предпринимателей пройдет форум «Мой Start-up», в рамках которого они узнают, как превратить свое хобби в бизнес.

Кроме того, в первый день форума наградят победителей региональных этапов национальной премии «Бизнес-успех» и федерального конкурса «Лучший социальный проект года 2020».

30 октября состоится несколько онлайн-сессий, на которых обсудят перспективы выхода экспортеров республики на глобальные рынки, работу со странами Европы и Азии.

Для участия в форуме необходимо зарегистрироваться на сайте Корпорации развития Удмуртии.

Напомним, форум «Сделано в Удмуртии» проводится с 2017 года, он ежегодно собирает около 2,5 тыс. участников.