• 13 октября 2020 08:29
  • 424
  • Время прочтения: 3 мин

Стенды с продукцией из Удмуртии появятся в торговых центрах Ижевска

Стенды с продукцией из Удмуртии появятся в торговых центрах Ижевска Фото: пресс-служба Корпорации развития Удмуртии
В торговых центрах Ижевска «Петровский», «Талисман», «Матрица Молл» и «Гвоздь» до 18 октября заработают тематические стенды «Сделано в Удмуртии» с продукцией местных производителей. Об этом сообщает пресс-служба Корпорации развития региона.

Первый стенд открылся в ТЦ «Талисман» 12 октября. Свою продукцию на нем представили три компании детских товаров: ООО «Сириус» (верхняя одежда), NATUM (подвесные люльки), «Не Парта» (полезные журналы для подростков). 13 октября стенд откроют в «Молл Матрица», там разместится сувенирная продукция, 14 октября — в «Петровском» (аксессуары), 15 октября – в «Гвозде» (строительные материалы и товары для дома).

Константин Сунцов генеральный директор АО «Корпорация развития Удмуртской Республики»
Цитата
Участниками проекта стали 18 компаний Удмуртии. Выбирая тех, кто будет представлен на стендах, мы, в первую очередь, обращали внимание на уникальность продукции. Для нас это первый подобный опыт, будем надеяться, что это позволит компаниям увеличить продажи в отсутствие всероссийских и международных выставок в этом году.

В случае успешной реализации проекта, его планируют повторить.

Отметим, что размещение на стендах бесплатное в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». От участников требуется — наличие продавца, онлайн-кассы и дополнение ассортимента товара по мере необходимости.