• 18 сентября 2020 15:51
  • 800
  • Время прочтения: Меньше минуты

В Ижевске задержали заехавшего на территорию скейт-парка на машине водителя

В Ижевске задержали заехавшего на территорию скейт-парка на машине водителя Фото: 1 отдел Управления ГИБДД МВД по Удмуртии
В Ижевске сотрудники ГИБДД задержали водителя, заехавшего на территорию Сети-парка на автомобиле. Об этом сообщает 1 отдел Управления ГИБДД МВД по Удмуртии.

Нарушитель попал в объективы камер видеонаблюдения. Личность водителя, который 17 сентября в ночное время осуществлял движение на автомобиле на территории скейт-парка, удалось установить. Им оказался 20-летний житель Ижевска. Он пояснил, что в этот вечер заехал в парк после работы с коллегой для снятия развлекательного ролика.

- Просто захотелось снять видеоролик для себя, не коммерческий, развлекательного характера. И с этой целью я заехал на территорию скейт-парка, - рассказал молодой человек сотрудникам Госавтоинспекции.

Также он отметил, что во время движения по скейт-парку он не услышал никаких звуков, свидетельствующих о разрушении конструкций скейт-парка, и поэтому уехал. О повреждениях, на которые указали «Парки Ижевска» после инцидента, молодой человек узнал только из соцсетей.

Водителя привлекли к административной ответственности. Ущерб, причиненный его действиями владельцу скейт-парка, устанавливают.