• 28 июля 2020 11:10
  • 423
  • Время прочтения: 5 мин

Механизатор из Можгинского района выиграл квартиру в Ижевске

Механизатор из Можгинского района выиграл квартиру в Ижевске Фото: "Удмуртская правда"
Участвуя в викторине «Столетие Удмуртии», механизатор из Можгинского района выиграл квартиру в Ижевске. Об этом 27 июля сообщило издание «Удмуртская правда».

27 июля в Ижевске вручили сертификат на квартиру жителю Можгинского района Алексею Михайлову. Мужчина участвовал в викторине, посвященной столетию государственности Удмуртии.

Алексей Михайлов механизатор ООО «Петухово» Можгинского района
Цитата
Вернулся домой с работы, супруга сообщила, что выиграл квартиру. Сначала не поверил, думал, шутка. Никогда ничего в жизни не выигрывал. А тут такая удача!

Алексей Михайлов трудится в сельхозпредприятии механизатором. С супругой Жанной они воспитывают двоих детей. У Михайловых имеется свой дом в деревне Мельниково, поэтому переезжать в Ижевск они не собираются, а выигранную квартиру подарят сыну Льву.

Семья Михайловых получит однокомнатную квартиру комфорт-класса с чистовой отделкой. Дом, в котором она находится, входит в жилой комплекс «ЗНАК город будущего» на улице Берша. Его планируют сдать не позднее второго квартала 2021 года.

Александр Васильев глава Можгинского района
Цитата
Когда администрацией района мы узнали, что квартира, которая разыгрывается в викторине «Столетие Удмуртии», выпала на Можгинский район, мы несказанно обрадовались. Мы вдвойне обрадовались, когда узнали, кому посчастливилось стать обладателем вот этой квартиры.

Напомним, викторина «Столетие Удмуртии» проводилась в республике с 25 июня по 1 июля в дни голосования за поправки в Конституцию России. Ее победители стали обладателями ценных призов, в том числе автомобилей и квартир.