• 29 июня 2020 11:30
  • 3 201
  • Время прочтения: 1 мин

В викторине «Столетие Удмуртии» до 1 июля разыграют ценные призы

В викторине «Столетие Удмуртии» до 1 июля разыграют ценные призы Фото: myudm.ru
До 1 июля на избирательных участках, где проводится голосование по поправкам в Конституцию России, граждане имеют шанс выиграть ценный приз, приняв участие в викторине «Столетие Удмуртии». Об этом 29 июня сообщила пресс-служба администрации Ижевска.

Для участия в викторине в специальном купоне нужно ответить на три вопроса по истории Удмуртии, отдать возвращаемую часть купона волонтерам и ждать объявления победителей. Основную часть купона с уникальным QR-кодом участник сохраняет у себя для предъявления в случае выигрыша.

Среди участников викторины разыгрываются автомобили, квартиры, бытовая и садовая техника, ноутбуки, смартфоны и другие ценные призы. Заполненные купоны участвуют в розыгрыше ежедневно, и уже есть первые победители - например, обладатель автомобиля «Лада Веста». Список победителей, перечень призов и условия участия в викторине приведены на сайте организаторов Удмуртия100.рф/victorina.

Отметим, проголосовать до 1 июля включительно можно на стационарных избирательных участках с 08:00 до 20:00. Найти свой участок для голосования можно на сайте.

Напомним, в Ижевске во дворах многоквартирных домов проводятся также выездные голосования. Дату и время голосования в каждом конкретном дворе можно узнать в информационных сообщениях, размещаемых на стендах у подъездов многоквартирных домов.