• 28 апреля 2020 15:30
  • 1 490
  • Время прочтения: 3 мин

Стартовала продажа билетов на форум «АРМИЯ-2020»

Стартовала продажа билетов на форум «АРМИЯ-2020» Фото: Форум Армия-2020
Стартовала продажа билетов и автопропусков на форум «Армия-2020». Об этом 28 апреля сообщили организаторы мероприятия.

Международный военно-технический Форум «Армия-2020» состоится с 23 по 29 августа 2020 года в Конгрессно-выставочном центре «Патриот», на полигоне «Алабино» и аэродроме «Кубинка».

Сергей Шойгу министр обороны России, генерал армии
Цитата
В текущем году - и это главная отличительная особенность Форума - он пройдет одновременно с Армейскими международными играми.

Форум «Армия-2020» откроется 23 августа и пройдет в закрытом режиме. С 24 и по 26 августа на форуме будут работать специалисты, состоятся основные мероприятия научно-деловой программы. 27-29 августа форум будет открыт для массового посещения.

Приобрести билеты на форум «Армия-2020» можно в предварительной продаже по сниженной цене. Входной билет на Форум, приобретенный на один из дней с 27 по 29 августа, позволяет также посетить «Танковый биатлон» на полигоне «Алабино».

На программу Авиационного кластера на территории аэродрома «Кубинка» с 24 по 29 августа можно будет попасть бесплатно без предъявления билета. На территории аэродрома будет действовать бесплатная парковка.

Билеты можно приобрести на официальном сайте Форума. Там же опубликован список льготных категорий посетителей.

Справка:

Форум «Армия» является уникальной платформой для демонстрации передовых достижений научно-технической мысли в сфере ОПК, налаживания конструктивного диалога и обмена опытом между российскими и зарубежными профильными специалистами, а также укрепления научно-технических и промышленных кооперационных связей.