• 26 апреля 2019 09:41
  • 580

В Удмуртии пройдет всероссийский конкурс «Лучшие HR-практики в ОПК»

Руководители кадровых служб на предприятиях ОПК Удмуртии смогут принять участие во всероссийском конкурсе «Лучшие HR-практики в ОПК». Конкурс проводится Академией Ростеха и правительством Удмуртской Республики при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, сообщает пресс-служба главы и правительства региона.

Конкурс будет проводиться в шести номинациях: привлечение персонала и управление талантами, работа с молодежью, корпоративная культура и коммуникации, материальная мотивация и льготы, обучение и развитие, эффективность HR и автоматизация. По результатам конкурса будет составлен каталог лучших практик и решений в области развития кадрового потенциала в оборонно-промышленном комплексе. Эти подходы будут внедряться в практику корпораций, холдингов и предприятий ОПК.

Подать заявку на участие в конкурсе можно с 23 апреля по 30 июня 2019 на сайте www.hr-opk.ru. Здесь же можно ознакомиться с правилами проведения конкурса, номинациями и порядком подачи заявки.

В сентябре 2019 года в ходе конференции «HR ОПК-2019», которая пройдет в Ижевске, будут подведены итоги конкурса. Участниками мероприятия станут более двухсот руководителей служб управления персоналом корпораций, холдингов и предприятий ОПК, а также приглашённые эксперты HR-сообщества.