• 24 апреля 2019 16:22
  • 785

Ассоциацию «Деловая Удмуртия» возглавил ижевский бизнесмен Олег Вылегжанин

Ассоциацию «Деловая Удмуртия» возглавил ижевский бизнесмен Олег Вылегжанин Фото: Ассоциация «Деловая Удмуртия»
Ассоциацию предпринимателей «Деловая Удмуртия» возглавил владелец ООО «Центр Высоких Технологий» Олег Вылегжанин. Избрание состоялось 23 апреля во время общего собрания членов Ассоциации. Об этом сообщается на странице сообщества в социальной сети Фейсбук.

Нового руководителя предприниматели определили при помощи анонимного голосования - с небольшим перевесом победил Олег Вылегжанин.

Олег Вылегжанин председатель Правления Ассоциации «Деловая Удмуртия»
Цитата
«Деловая Удмуртия» - старейшая региональная Ассоциация предпринимателей со строжайшими правилами вступления и высочайшей ответственностью членства в ней <…> И правило Деловой Удмуртии, согласно которому членом Ассоциации может стать исключительно только тот, кто сам построил свой бизнес и развил его до значимого для региона, остается неизменным <…> И для меня это безусловно огромная ответственность, большая честь и еще один вызов, с которым мне предстоит справиться.

Справка:

Некоммерческая организация «Социально-экономическая ассоциация «Деловая Удмуртия» создана в 2003 году. Основная цель ассоциации - содействие развитию бизнеса и предпринимательства в регионе. Выполняет функции делового клуба и объединяет руководителей успешных предприятий среднего и крупного бизнеса Удмуртии.