• 06 февраля 2020 09:16
  • 1 003
  • Время прочтения: Меньше минуты

Руководителем Главного военно-строительного управления №8 в Удмуртии стал Александр Лемзин

Руководителем Главного военно-строительного управления №8 в Удмуртии стал Александр Лемзин Фото: пресс-служба «ГВСУ № 8» в Удмуртии
В Главном военно-строительном управлении №8 («ГВСУ № 8») в Удмуртии произошла смена руководства. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

Вадим Выгулярный покинул пост гендиректора ФГУП «ГВСУ № 8», временно-исполняющим его обязанности назначили Александр Лемзина, который занимал должность первого заместителя руководителя предприятия.

Отмечается, что Вадим Выгулярный продолжит работу в системе Военно-строительного комплекса министерства обороны России. Он занимал пост гендиректора ГВСУ №8 с 2018 года. В частности под его руководством в 2018 году ввели в эксплуатацию три социально значимых объекта в Ижевске: Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями, детский сад №259, поликлинику в Ленинском районе.

Александр Николаевич Лемзин родился 31 мая 1979 года. Окончил Новосибирский государственный университет по специальности «Экономика и управление на предприятии».

С 2003 года возглавлял предприятия в строительной отрасли.

С 2018 года трудится в Главном военно-строительном управлении №8, прошел путь от советника до первого заместителя генерального директора.