• 04 февраля 2020 13:18
  • 1 080
  • Время прочтения: 2 мин

Глава Удмуртии и президент «ЛУКОЙЛа» обсудили строительство заправочного комплекса в аэропорту Ижевска

Глава Удмуртии и президент «ЛУКОЙЛа» обсудили строительство заправочного комплекса в аэропорту Ижевска Фото: facebook.com/Александр Бречалов
Строительство новых автозаправочных газовых станций в Удмуртии, а также топливно-заправочного комплекса в аэропорту Ижевска, обсудили глава республики Александр Бречалов и президент ПАО «ЛУКОЙЛ» Вагит Алекперов на встрече в Москве 4 февраля. Об этом руководитель региона рассказал в соцсетях.

Также в ходе встречи уделили внимание участию нефтяной компании в реализации социальных проектов на территории Удмуртии.

Александр Бречалов глава Удмуртии
Цитата
Здорово, когда компании сознательно стремятся быть более социально ответственными, выделяя из собственных бюджетов средства на поддержку социальной инфраструктуры, а также на образовательные и экологические программы.

Ранее глава республики встретился с гендиректором ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» Олегом Третьяковым. Они обсудили перспективы расширения деятельности компании на территории Удмуртии.

Напомним, в конце января АО «Аэропорт Ижевск» подготовило документацию для проведения конкурса на проектирование нового терминала для аэропорта.