• 04 февраля 2020 11:10
  • 595
  • Время прочтения: Меньше минуты

Дорожники в усиленном режиме устраняют последствия сильного ночного снегопада в Ижевске

Дорожники в усиленном режиме устраняют последствия сильного ночного снегопада в Ижевске Фото: пресс-служба администрации Ижевска
107 единиц техники вышли на улицы Ижевска 4 февраля для уборки после интенсивных снегопадов. Дорожники работают в условиях «пиковых нагрузок». Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Наряду с техникой в расчистке тротуаров и дорог задействовали 97 рабочих.

4 февраля уборку проведут на улицах Пушкинская, Кирова, Песочная, Коммунаров, Наговицына, Азина, Гагарина, Областная, Петрова, Молодежная, Союзная, на Шабердинском тракте, на проезде Дерябина и на других участках. Также планируют очистить и расширить проезжую часть улиц города и вывозить снег.

Минувшей ночью на дорогах Ижевска работали 156 единиц спецтехники, вывезли более 10,5 тыс. куб. м снега. Уборку провели на улицах Пушкинская, Ленина, М.Горького, Советская, Молодежная, Магистральная, К.Маркса, Первомайская, Совхозная, 40 лет Победы, Ломоносова, Коммунаров, Тимирязева, Репина, Новая, Трудовая, пер. Северный, пер. Широкий. А также с улиц Свердлова, Пастухова на участке от Свердлова до Пушкинской, пер. Интернациональном, ул. Красноармейская от Советской до К.Либкнехта.