• 19 апреля 2019 14:59
  • 854

Власти Ижевска вышли на субботник

Власти Ижевска вышли на субботник Фото: facebook.com/garin.oleg
Руководство администрации Ижевска в пятницу, 19 апреля, вышло на субботник. Уборку проводили на переулке Спартаковский. Об этом рассказал председатель Гордумы Ижевска Олег Гарин на своей странице в Фейсбук.
Олег Гарин председатель Гордумы Ижевска
Цитата
В Ижевске активно проходят субботники и не только в субботу. Ничего сложного - желание, хорошее настроение и команда единомышленников, которые готовы сделать наш город чище.

Вместе с Олегом Гариным метелки и грабли в руки взяли глава Ижевска Олег Бекмеметьев, руководитель аппарата Администрации города Денис Логинов, председатель Общественной палаты Ижевска Анастасия Власова и другие.

Желающим присоединиться к уборке в городе мешки и инструменты могут выдать районные администрации, управляющие компании и Регоператор по обращению с ТКО в Удмуртии.

Напомним, общегородские субботники в Ижевске пройдут 27 апреля и 18 мая. Ранее глава города записал видео-обращение к горожанам с призывом принять участие в уборке города.

----------------------------------------------------------------------------
Реклама

Сегодня уже никого не удивить гироскутером. Этот вид транспорта совсем недавно пришел в наши края, но уже успел полюбиться многим.

Предлагаем вам купить гироскутер 10 5 дюймов по очень привлекательной цене. Удобство, мобильность, наличие разных расцветок.