• 02 декабря 2019 11:04
  • 1 820
  • Время прочтения: Меньше минуты

Глава Ижевска проинспектировал Индустриальный район города

Глава Ижевска проинспектировал Индустриальный район города Фото: facebook.com/olegbekmemetev
Олег Бекмеметьев провел очередной обход по территориям в Ижевске, на состояние которых которые пожаловались горожане. 30 ноября глава города проинспектировал Индустриальный район. Об этом он сообщил на своей странице в Фейсбуке.

Традиционно глава Ижевска обратил внимание на зимнее содержание тротуаров. Некоторые из них оказались скользкими. Один из тротуаров по улице Дзержинского, как отметил Олег Бекмеметьев, перекопали достаточно давно, асфальтовое покрытие при этом не восстановили. В неудовлетворительном состоянии оказался и подход к детской поликлинике. Службе благоустройства города поручено заняться решением проблемы весной.

Глава города указал руководителю Индустриального района на валежники, которые также часто встречались при обходе других районов.

Представителей муниципальной милиции Олег Бекмеметьев попросил обратить внимание на несанкционированную рекламу, а также проверить законность организации парковки в одном из дворов.

Напомним, глава Удмуртии Александр Бречалов в одном из радиоэфиров отметил, что подобные обходы по обращениям граждан руководителя Ижевской администрации – хороший пример для глав других муниципалитетов.