• 27 ноября 2019 09:17
  • 1 446
  • Время прочтения: 3 мин

БК «Купол-Родники» из Ижевска одержал победу над подмосковными «Химками»

БК «Купол-Родники» из Ижевска одержал победу над подмосковными «Химками» Фото: пресс-служба ИЭМЗ "Купол"
Баскетбольный клуб «Купол-Родники» выиграл в матче с «Химками-Подмосковье» со счетом 104:86. Об этом сообщает пресс-служба ИЭМЗ «Купол».

С первых минут встречи «купольцы» захватили инициативу и только наращивали обороты. В итоге хозяева паркета завершили первую четверть с преимуществом в 16 очков.

Во втором игровом отрезке ситуация выровнялась. «Родники» попытались ещё дальше уйти вперед, но к концу четверти опережали соперника всего на 1 очко. В целом же на табло разница в счёте перед большим перерывом составила 17 очков в пользу команды «Купол-Родники».

В третьей и четвертой четверти хозяевам удалось увеличить отрыв от своих соперников, второй раз в сезоне набрав сто очков – 104:86.

Наставник ижевчан Милош Павичевич, подводя итоги игры, высоко оценил действия своих подопечных.

Милош Павичевич главный тренер БК "Купол-Родники"
Цитата
Хорошую игру мы провели, особенно первую четверть. Затем преимущество не отдали. «Химки» – амбициозная команда, ребята умеют играть. Так что это была хорошая победа для нас. Теперь будем готовиться ко второй домашней игре, которая пройдет 30 ноября на той же площадке.