• 01 ноября 2019 15:23
  • 1 919
  • Время прочтения: 3 мин

Депутата Госдумы от Удмуртии признали самым активным парламентарием

Депутата Госдумы от Удмуртии признали самым активным парламентарием Фото: пресс-служба главы и правительства Удмуртии
Депутат Государственной Думы России от Удмуртии Андрей Исаев был назван председателем Госдумы Вячеславом Володиным одним из самых активных членов парламента. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртии.

В своем выступлении Вячеслав Володин отметил, что наиболее важным из последних принятых является закон, в соответствии с которым члены ЖСК получат компенсации из фонда помощи обманутым дольщикам. Поправки уравнивают в правах на компенсацию дольщиков, вступивших в ЖСК, с остальными дольщиками. Теперь они смогут получить не только поддержку в виде государственного финансирования достройки проблемных объектов, но и в виде компенсации стоимости жилья, если достройка объекта будет признана нецелесообразной.

Вячеслав Володин председатель Государственной Думы России
Цитата
Наша задача – защитить всех граждан, пострадавших от недобросовестных строительных компаний.

В конце выступления председатель Госдумы назвал самых активных парламентариев, проявивших себя на пленарных заседаниях. Первым он назвал Андрея Исаева – депутата Государственной Думы от Удмуртии, избранного в сентябре 2016 года.

-----------------------

Полезная информация

Пожарная безопасность на любом объекте должна быть превыше всего. Большое значение имеет контроль затворов. Более детальную информацию об этом получите на сайте.