• 04 октября 2019 17:05
  • 1 407
  • Время прочтения: 3 мин

Отопление дали на всей территории Удмуртии

Отопление дали на всей территории Удмуртии Фото: pixabay.com
Во всех районах Удмуртии дали отопление. Об этом сообщил министр строительства, ЖКХ и энергетики республики Дмитрий Сурнин на своей странице в Фейсбуке.

4 октября тепло запустили в последнем муниципальном образовании, где были проблемы - в селе Кама Камбарского района. Остаются единичные случаи, когда в некоторых квартирах нет отопления.

Дмитрий Сурнин министр строительства, ЖКХ и энергетики Удмуртии
Цитата
Осталось ликвидировать завоздушенность системы отопления. Прошу прощения у жителей, что запуск тепла произошел несвоевременно. Но надо сказать, что поздний запуск был осуществлен, как и в Пугачево, в Малопургинском районе, по причине полной модернизации котельной. Разницу в качестве и безаварийности теплоснабжения жители должны почувствовать уже с первого месяца, а бюджеты районов получат значительную экономию бюджетных средств.

Министр отметил, что все выявленные аварийные котельные в начале подготовки к текущему отопительному сезону были модернизированы либо будут заменены уже в ближайшее время.

Подключение отопления в Удмуртии, как подчеркнул Дмитрий Сурнин, прошло в штатном режиме. Теперь предстоит безаварийно пройти зимний сезон.

-----------------------------------

Полезная информация

Для многих владельцев частных домов, рано или поздно возникает вопрос об отоплении. Предлагаем вам приобрести электрический котел для отопления частного дома. Высокое качество, отличная цена.