• 04 октября 2019 15:53
  • 1 738
  • Время прочтения: 9 мин

Глава Удмуртии поздравил в своей резиденции лучших педагогов региона

Глава Удмуртии поздравил в своей резиденции лучших педагогов региона Фото: пресс-служба главы и правительства УР
Торжественный прием в преддверии Дня учителя состоялся 3 октября в резиденции главы Удмуртии. На него пригласили 112 педагогических работников республики.

Глава региона вручил дипломы победителям конкурса на присуждение премий за достижения в педагогической деятельности.

Александр Бречалов глава Удмуртии
Цитата
В Удмуртии 32 638 учителей, воспитателей и педагогов – это огромная команда профессионалов, которые способны решать поставленные Президентом России задачи, при этом выбирая занятие по призванию. Ведь в педагогике по-другому не получится. От всей души поздравлю вас с победой в профессиональных конкурсах! Это заслуженная награда. Она – не только знак признания ваших достижений, но и достойный подарок к профессиональному празднику.

Александр Бречалов тепло поздравил победителей конкурса с заслуженной наградой и с наступающим Днем учителя. Он подчеркнул, что именно благодаря их педагогическому мастерству Удмуртия входит в число лидеров в стране по качеству образования, - говорится в сообщении пресс-службы главы и правительства республики.

Напомним, по итогам конкурса 12 победителей из разных городов и районов Удмуртии за достижения в педагогической деятельности в 2019 году получат премию по 200 тысяч рублей за счет федеральных средств. Еще 100 лучших учителей и педагогических работников получат по 50 тыс. рублей из республиканского бюджета.

1/4
Фото: пресс-служба главы и правительства УР
2/4
Фото: пресс-служба главы и правительства УР
3/4
Фото: пресс-служба главы и правительства УР
4/4
Фото: пресс-служба главы и правительства УР