• 13 марта 2024 16:20
  • 94
  • Время прочтения: 1 мин

12 марта в Удмуртии стартовал Бизнес-акселератор.Туризм-2024

12 марта в Удмуртии стартовал Бизнес-акселератор.Туризм-2024 Фото: Агентство по туризму Удмуртской Республики
12 марта в Удмуртии стартовал Бизнес-акселератор.Туризм-2024. В нем принимают участие 34 предприятия индустрии гостеприимства. Об этом сообщило Агентство по туризму Удмуртской Республики.

Бизнес-акселератор. Туризм – это образовательная программа для субъектов малого и среднего предпринимательства, эффективный инструмент развития туристического бизнеса. Она проводится в четвертый раз. За прошлые годы через акселератор пришли более 100 участников.

До 17 мая участники будут работать под руководством наставников федерального уровня, теорию будут совмещать с практическими заданиями.

«Опытные наставники «прокачают» с участниками «Бизнес-акселератора.Туризм» экономические, юридические, маркетинговые тонкости. Предприниматели получат ценные практические знания из первых рук.

Эта работа ведется с главной целью – повысить сервис на туристических предприятиях республики. Мы хотим вывести наши туробъекты на такой уровень услуг, чтобы гости возвращались сюда сами и рекомендовали их своим друзьям и знакомым со словами, что в Удмуртии комфортные и гостеприимные отели, артистичные, знающие миллион фактов гиды, уникальные музеи и базы отдыха, необычные качественные сувениры», - комментирует руководитель Агентства по туризму Удмуртии Юлия Бадаш.

Акселератор проводит Агентство по туризму Удмуртской Республики, Центр «Мой Бизнес» совместно с Министерством экономики Удмуртской Республики, выполняя задачи нацпроектов «Туризм и индустрия гостеприимства» и «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», реализуемых указами Президента России.